Home मध्य-प्रदेश

मैहर समेत सतना के 4 निकायों पर भाजपा का कब्जा: देखिये किस नगर परिषद के किस वार्ड में कौन बना पार्षद

984
0

सतना जिले में दूसरे चरण में हुए मैहर नगर पालिका समेत 6 नगरीय निकायों के चुनावी नतीजे बुधवार को हुई मतगणना के बाद सामने आ गए। दूसरे चरण में सतना जिले की मैहर नगर पालिका तथा रामपुर,कोटर,अमरपाटन, रामनगर तथा नागौद नगर परिषद के चुनाव हुए थे।

देखिये किस निकाय के किस वार्ड से किस प्रत्याशी ने विजय प्राप्त की।

नागौद नगर परिषद-
वार्ड 1संध्या बाई वर्मा बीजेपी
वार्ड 2 किरण वर्मा काग्रेस
वार्ड 3 राहुल सोनी कांग्रेस
वार्ड 4 प्रतीक्षा सिह निर्दलीय
वार्ड 5 श्यामा सिंह बीजेपी
वार्ड 6 कामाक्षा सिंह बीजेपी
वार्ड 7 बबिता जैसवाल बीजेपी
वार्ड 8 प्रतिभा सिंह कांग्रेस
वार्ड 9 चंद्रप्रभा मिश्रा कांग्रेस
वार्ड 10 अनिता ध्रुव व्यास कांग्रेस
वार्ड 11 पुष्पा संतोष सोनी निर्दलीय
वार्ड 12 मुख्तार अहमद पप्पू बीएसपी
वार्ड 13 मो सोहराब निर्दलीय
वार्ड 14 हेमंत कुमारी बीजेपी
वार्ड 15 बाबूलाल चुहटेल कांग्रेस

नगर परिषद रामपुर बाघेलान –
वार्ड1 रेखा अशोक सिंह भाजपा
वार्ड2रामसखी कचेर भाजपा
वार्ड3 रजनीश साकेत भाजपा
वार्ड4 राजकुमार कोल भाजपा
वार्ड5 लक्ष्मी मिश्रा भाजपा
वार्ड6 रामप्रसाद कोल भाजपा
वार्ड7 नीलेन्द्र सिंह कांग्रेस
वार्ड8 नीतू दिलीप सोनी भाजपा
वार्ड9 किरण सत्यमन सिंह भाजपा
वार्ड10 उमेश विश्वकर्मा भाजपा
वार्ड11 शांति कोल भाजपा
वार्ड12 सुखलाल बंसल कांग्रेस
वार्ड13 शिवांक त्रिपाठी निर्दलीय
वार्ड14 अरुणेंद्र भारती निर्दलीय
वार्ड15 इशहाक खान भाजपा

नगर पालिका मैहर –
वार्ड 1 गीता संतोष सोनी भाजपा
2 ईश्वरदीन कोरी भाजपा
3 रामू कोल कांग्रेस
4 केशव भाजपा
5 ललिता सूर्य प्रकाश चौरसिया
निर्दलीय
6 संतोष चौरसिया कांग्रेस
7 गीता राजू बढोलिया भाजपा
8 जावेद निर्दलीय
9 निधि प्रजापति भाजपा
10 रवि सर्राफ भाजपा
11स्वर्णिम राजे कांग्रेस
12 अर्चना अरुण चौरसिया निर्दलीय
13 उदयराज कांग्रेस
14 मंजू गुप्ता कांग्रेस
15 सनी घई कांग्रेस
16 मोती निर्दलीय
17 शीतल नितिन ताम्रकार भाजपा
18 नरेश चौधरी बसपा
19 मनीष पाठक भाजपा
20 जयप्रकाश निर्दलीय
21 अशोक चौबे भाजपा
22 पवन दुबे निर्दलीय
23 रीतू रमेश कोल भाजपा
24 जितेंद्र पांडेय भाजपा

नगर परिषद अमरपाटन –
वार्ड1 प्रविता धीरेन्द्र द्विवेदी भाजपा
वार्ड2 संतोष सिंह तिवारी भाजपा
वार्ड3 राजेश कोल कांग्रेस
वार्ड4 समर सिंह कांग्रेस
वार्ड5 दुर्गा धर्मेंद्र बंसल बसपा
वार्ड6 सुनीता रामलाल साकेत कांग्रेस
वार्ड7 सियाबाई साहू कांग्रेस
वार्ड8 कुमार सानू वर्मा कांग्रेस
वार्ड9 राकेश ताम्रकार राजू भाजपा
वार्ड10 अरविंद त्रिपाठी भाजपा
वार्ड11वैष्णवी उरमलिया भाजपा
वार्ड12 नाजिया शमीम सौदागर कांग्रेस
वार्ड13 रशीदा बेगम भाजपा
वार्ड14अगम राहुल आजाद कांग्रेस
वार्ड15 संगीता पुरुषोत्तम ताम्रकार कांग्रेस

कोटर नगर परिषद

वार्ड 1 विनोद कुमारी सिंह बसपा
वार्ड 2राजमन कोल बीजेपी
वार्ड 3 रामसहोदर कुशवाहा बीजेपी
वार्ड4 कुंजीलाल साकेत बीजेपी
वार्ड5 अजीत सिंह कांग्रेस
वार्ड 6 राजेन्द्र गौतम बबलू बीजेपी
वार्ड7 ममता प्रजापति निर्दलीय
वार्ड8 राजकुमारी गोस्वामी बीजेपी
वार्ड9 राजमणि सिंह बीजेपी
वार्ड10 पुष्पा आनंद पाठक निर्दलीय
वार्ड11 वर्षा गोलू शुक्ला निर्दलीय
वार्ड12 पंकज कुशवाहा बीजेपी
वार्ड13 प्रभाकर तिवारी बीजेपी
वार्ड14 कुसुमा चौधरी बीजेपी
वार्ड15 रविता प्रभंजन सिंह बीजेपी

नगर परिषद रामनगर –
वार्ड 1दीपेंद्र सिंह दीपू कांग्रेस
2 प्रतिमा संदीप गुप्ता भाजपा
3 दीपा दीपू कांग्रेस
4 निराशा कोल भाजपा
5 रानी कोल भाजपा
6 सुल्ताना रानी कांग्रेस
7 ऊषा महेंद्र कुशवाहा भाजपा
8 प्रशांत कुमार त्रिपाठी रिंकू कांग्रेस
9 सोनू साकेत भाजपा
10 सुनील कुमार बंसल भाजपा
11 राम सुशील पटेल भाई भाजपा
12 सुधा गुप्ता भाजपा
13 दुर्गा महेंद्र शर्मा निर्दलीय
14 अजय द्विवेदी कांग्रेस
15 रमकलिया भाजपा

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here